dropovod пропал со связи, прошу разобратся
0

8 сообщений в этой теме

В конце прошлого года сделал заказ у дроповода на 2 карты с балансом. Перевел ему оговоренную сумму, карты пришли но балансы на них оказались значительно меньше. Прошу разобраться и по возможности возместить мне все убытки. Все логи и т.д. пересылаю модератору.

Вот его тема http://www.maker.money/topic/908-карты-под-обнал/

Поделиться сообщением

5 часов назад, Zafar сказал:

В конце прошлого года сделал заказ у дроповода на 2 карты с балансом. Перевел ему оговоренную сумму, карты пришли но балансы на них оказались значительно меньше. Прошу разобраться и по возможности возместить мне все убытки. Все логи и т.д. пересылаю модератору.

Вот его тема http://www.maker.money/topic/908-карты-под-обнал/

Тему пока закрою, изучу дело. Ожидайте.

Поделиться сообщением

Если dropovod в течении трех дней не выйдет на связь, то пользователю Zafar возместят убыток из депозита.

Поделиться сообщением

Прошу вернуть все на место. dropovod появился на связи и мы с ним договорились о компенсации. Он пообещал мне выслать карту с балансом. Как все придет то отпишусь.

Поделиться сообщением

Пообщавшись с обеими сторонами, тему открываю. Как вам придет пластик обязательно отпишитесь.

Поделиться сообщением

Большая благодарность администрации и лично Пьерлуиджи, за помощь в разрешении сложной ситуации.

Поделиться сообщением

Дроповод снова не на связе, договорились провести с ним сделкуи его нет... как вы его в тот раз нашли? может стукнет кто ему в жабу скажет что я его жду, а то у меня жабы нет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0