45 сообщений в этой теме

Приветствую всех! Многие знают нашу команду как людей предоставляющих услуги по взлому!

Мы решили запустить новую тему, обучению нашему сложному - но интересному делу! 

Самых способны учеников пригласим в свою команду, если им конечно будет интересно Вам самим. 

Заработок и море интересной работы вам с такими знаниями и так обеспечен.

Обучение как людей с нуля, так и с определенными знаниями, делимся нашим софтом, объясняем что к чему.

Обучаем в тимвивере, скайп, жаббер.

ЧТО ВХОДИТ В КУРС:

1) Взлом страниц VK, Facebook, OK

2) Взлом мессенджеров Skype, Jabber, ICQ, Viber, What'sUp, Telegramm

3) Взлом почтовых серверов

4) Курс анонимности

5) Курс социальной инженерии(Иногда с объектом взлома стоит и пообщаться)

Цена: 25 т.р 

Взломаем вашими руками, но под нашим чутким руководством, первые аккаунты. И после будем оказывать всякую техническую( обновление софта, новые разработки) и теоритескую консультацию.

На все вопросы отвечу в ЛС

И jabber:[email protected]

MM-Admin, GAZZIK и Графус понравилось это

Поделиться сообщением

Приветствую Вас на нашей площадки, желаю продуктивной работы и всегда рад способствовать этому. Пишите по всем вопросам.

GAZZIK понравилось это

Поделиться сообщением

10 часов назад, GAZZIK сказал:

Как насчет скидки для первого ученика? возможна ли ? 

первому скидка 50% пиши в жабу.

GAZZIK понравилось это

Поделиться сообщением

Первые впечатления - противоречивы. Не готов был к такому объему информации сразу. Но дело интересное, втянусь и осилю.

Поделиться сообщением

Начали обучение с Рэббитом, тема не простая но очень интересна - если есть желание осилит каждый. Через несколько дней отпишусь за полный курс.

Поделиться сообщением

Объем информации колоссальный. Плюс, как сказал RabbitRun, постоянно будет подкидывать что то новое и софт обновлять и какие то мануалы.

Теперь по самому курсу, освоил, кое что уже моими ручками но под чутким руководством сделали. Все расписано подробно - даже курс по Социальной Инженерии собственноручный - никакого паблика, а уж поверьте мне я этим давно занят перерыл все что можно на просторах рунета да и зарубежные сайты рыскал. 

По окончанию было предложено место в команде и обещали подкидывать заказы, но я отказался - знаю куда направить свою энергию и полученные знания.

Поделиться сообщением

2017 год это самое лучшее время для того чтобы начать обучение. Главное было бы желание и упорство. А если к этому добавить знания, то все будет круто. Заходи, записывайся, покупай курс.

Поделиться сообщением

В 1/2/2017 в 01:47, grek22 сказал:

можете обучать ok.ru   и  Телеграм

Ответил в ЛС

Поделиться сообщением

Специально ради тебя зарегался. Если у меня есть уже некоторые навыки в подобном и допустим есть сфера деятельности связанная с долгам, смогу ли я увеличить профит если у меня будут твои знания?

Поделиться сообщением

1 час назад, Bicanin сказал:

Специально ради тебя зарегался. Если у меня есть уже некоторые навыки в подобном и допустим есть сфера деятельности связанная с долгам, смогу ли я увеличить профит если у меня будут твои знания?

Знания которые я преподаю, пригодятся во всех сферах, абсолютно. Потому что они дают доступ к информации о человеке и при их помощи можно проворачивать разные схемы. В том числе и работа с должниками, врагами и чем угодно.

Социальные сети это инструмент которые дает огромную власть над людьми. Главное уметь этим пользоваться. Пиши в ЛС, по подробнее расскажу.

Поделиться сообщением

Серьезные знания, даже для инженера с дипломом (магистр). Не жалею что купил.

RabbitRun понравилось это

Поделиться сообщением

7 часов назад, Михаил сказал:

Серьезные знания, даже для инженера с дипломом (магистр). Не жалею что купил.

Приятно было тебе все показывать. Плюс начальные знания об анонимности в сети помогли. Ну а рассказать про дыры, поделиться программными средствами и привить навыки социальной инженерии было не так уж и сложно. Пользуйся знаниями себе во благо.

Поделиться сообщением

Полезные навыки социальной инженерии, вирусологии и обхода разного уровня защит. Знания не только о том как получить доступ к персональным учеткам, но еще и внедрение вирусов на ПК, создание фишинговых страниц, прямое получение пароля из рук терпилы и вплоть до брута как самого неэффективного, но иногда срабатывающего.

Поделиться сообщением

по истечению 5 месяцев моей работы, могу сказать что кролик очень ответственно ко все подходит. курс подробный, постоянно выходят какие то обновления к софту. 

для тех кто дружит со своей головой, и способен к обучению это идеальный вариант дохода)))

Поделиться сообщением

Вчера поздно ночью закончили обучение. все обучение происходило как в кукольном театре мои руками решали разные задачи, кстати очень эффективно, многое запоминается в лет и надолго. Теперь дали неделю на переваривание материала. Впринципе всегда онлайн и всегда отвечает на все вопросы.

Поделиться сообщением

Прошел обучение у кролика. очень много информации аж голова разрывается, дня 3 только изучал, затем регулярные консультации по тимвиверу и потом уже приступили к  практике . на все обучение ушло порядка 12 дней. В целом очень доволен первоначально, что будет в будущем поживем увидим.

Поделиться сообщением

Внимание!

Кто пишет в жабе с ника SAM я не могу вам ответить, выдает ошибку.

Отпишитесь здесь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1