Курс вещевого кардинга от Cенсея & CO
0

36 сообщений в этой теме

Обучение вещевому кардингу с интернет магазинов США, Европы и Азии. 

Курс подойдет как и для абсолютных новичков в этой сфере так и для людей с начальными знаниями находящихся в общем доступе

В базовую часть курса входит: 
Общие понятия и определения в работе. 
Подготовка к работе и настройка системы. 
Разбор методики вбива, что, где, куда и зачем, все расскажем, все покажем. 
В дополнительную часть курса входят все что необходимо для полноценной самостоятельной работы. 

Расскажем все что накопили за годы работы, станем вашими поставщиками самого необходимого материала.

Мы ищем и обучаем новичков, закрепляем знания и по результатам обучения самым смышленым будет предложено вступить в нашу команду. Всем остальных ждут вольные, но сытные хлеба.

Цена курса: 500$ по курсу ЦБ РФ на день обращения.

Обучение возможно как индивидуально так и группами, кому как удобней.

Срок обучения: около 10 дней, время обучения вечерние часы после 19-00 по МСК и до утра.

По просьбе администрации форума возьму 3 учеников безвозмездно.

Записываемся ниже.

Также связь через личные сообщения и jabber:[email protected]

EvilPro и zerostrike понравилось это

Поделиться сообщением

Привет всем. Как обещал отписываюсь.

Все мое обучение заняло 10 дней, как и говорили первоначально. Все доходчиво и понятно, где нужно объясняют подробней, пытался нарыть все это раньше в пабликах - сейчас могу сказать точно, зря потратил время, на форумах в свободном доступе такого не найдешь. Может если кто проникнется к вам симпатией расскажет что то, но в таком объеме наврят ли. Так же обещали любую поддержку по всем интересующим вопросам. Поделились контактами где и что можно подешевле найти (кое какой материал). Всем кто хочет научится этому не легкому, но прибыльному делу Все сюда. 

Выражаю огромный респект команде Сенсея за их работу.

MM-Admin и EvilPro понравилось это

Поделиться сообщением

Спасибо за обучение, очень рад что попал в эту стезю да еще и бесплатно.

Оказалось конечно что в мои опилки сложно некоторую информацию вбить, да еще и так что бы это все еще работало. Но команда сенсея справилась - обучение проходила в скайпе, каждый день по 2-3 часа общения, выдавали готовые мануалы - написано очень подробно. В голове сейчас очень много информации, нужно ее теперь переварить и усвоить - в чем обещали тоже помочь.

Цена за данный курс не слишком большая. Ведь как я сейчас понимаю, заработать можно за первые дни даже куда больше.

MM-Admin понравилось это

Поделиться сообщением

Все предельно понятно, разжевали, объяснили, переварим сами! Огромное спасибо всей команде за обучение... 

Поделиться сообщением

Годные курсы, очень много полезной информации. Время потратил не зря, научился многому - всем кто хочет научиться зарабатывать советую

Поделиться сообщением

Пошли первые серьезные средства, подтверждаю что Сенсей знает свое дело. И тема у него не простая, однако однозначно стоящая.

Поделиться сообщением

Спасибо Сенсею за знания и помощь. Тема не простая, но теперь разбираюсь в ней очень хорошо. Отзыв о работе учителя. Провел за ручку как *младенца*, показал что и как, помог поднять свои первые деньги и в последующем помогал советом и делом. Мой бесконечный респект.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Vadym9992 сказал:

Спасибо Сенсею за знания и помощь. Тема не простая, но теперь разбираюсь в ней очень хорошо. Отзыв о работе учителя. Провел за ручку как *младенца*, показал что и как, помог поднять свои первые деньги и в последующем помогал советом и делом. Мой бесконечный респект.

Спасибо за добрые слова, рад что смог тебе помочь начать заниматься серьезными вещами.

Поделиться сообщением

Выражаю благодарность хорошее обучение и наставления. Теперь многое знаю и умею.

Поделиться сообщением

Прошел, теперь занимаюсь шмотками из Европы и UK. Очень прибыльно, тот заработок который мене нравится.

Поделиться сообщением

Великолепный курс, позволяющий мне в месяц иметь от 1,5 к долларов, работая по 2-3 часа в день, сам себе хозяин, когда хочу отдыхаю. Уже два месяца на этой теме живу, после первой живой прибыли уволился с работы, пока все движется как надо. СПС.

Поделиться сообщением

Отписал в жабу сюда дублирую, хочу пройти обучение.

Поделиться сообщением

Очень интересует курс, у вас с RabbitRun  нет никаких договоренностей? Если 2 курса возьму сделаете скидку?

Поделиться сообщением

Записался, деньги в гаранте. жду не дождусь 5 числа

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0