Как я скрыто майнил
0

17 сообщений в этой теме

Начну с того, что это чернуха (ст 273 ук рф), и как большинство тёмных дел, она приносит баснословные профиты (на пике у меня было 2700 баксов в НЕДЕЛЮ). Дада, продолжи заниматься этим, я бы давно был на островах и меня бы мало чего заботило, но во всём нужно знать меру, особенно в тёмных делах.

Как же я достиг такого профита? Изи изи рил ток синк эбаут ит. Нужен качественный билд и охуевшая криптовка, которую палят максимум 4 антивируса и то ноунэймовских. И нужны хорошие познания СИ. Я распространял свой майнер под видом программы для заработка на буксах. Была мысль связаться с кодером и сделать РЕАЛЬНО программу по заработку, но в которую будет вшит майнер. К примеру, в прогу транслировать задания буксов, подать это под соусом удобности и конечно же вшить туда майнер. НО заходило итак всё отлично, я не парился. Недели две мне лилось по 2000 баксов в неделю, это по 16к в день. Половину из этих денег я прогулял, потратил на подарки родителям, а остальную часть пустил в дело. Те воспоминания в моей голове выражаются улётной безбашенностью и лёгкими бабками, осталось только тёлок и наркоту подвезти (которую не употребляю и вам не советую).

Как и всё хорошее, такое не может продолжаться вечно. Будь я дураком - я бы не остановился, делал бы деньги и в итоге отъехал на кичу. Масштабы были просто огромными и возможный срок, думаю, тоже. Если вы хотите влиться в эту тему, то моё очень важное наставление - не перейдите ту черту, за которую заходить нельзя. Срубили бабок - обелили их и забыли про майнинг. Кстати да, я работал по аудитории РФ, потому что в Европе люди более прошаренные в этом плане. И это добавляет еще более рисков. Используйте хорошую криптовку, не жалейте на нее денег, при грамотном подходе всё моментально окупится.

P.S: я не криптую, не делаю билды и не даю ничьи контакты. С этим делом я завязал, так что извиняйте

Поделиться сообщением

15 минут назад, natrena сказал:

спасибо за жизненный опыт))))

с таким наваром очень хороший жизненный опыт

Поделиться сообщением

он же говорил, что дело не в деньгах, а именно в жизненном опыте и конечно же во временной прибыли для дальнейшего вложения их в другой бизнесс 

Поделиться сообщением

12 часа назад, Admiral сказал:

он же говорил, что дело не в деньгах, а именно в жизненном опыте и конечно же во временной прибыли для дальнейшего вложения их в другой бизнесс 

нормальные люди только так и будут заниматься подобным

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Gigi сказал:

Падскажите где найти такой вирус?

Ещё один умник

Поделиться сообщением

3 часа назад, Rasel Jey сказал:

Хочу подобное попробовать на работе провернуть

Смотри, а то сис админ пиды даст

Поделиться сообщением

17 часов назад, Арикаши сказал:

Смотри, а то сис админ пиды даст

та он там лошара очкатый сидит)))

Поделиться сообщением

19 часов назад, little dead lenore сказал:

Ага, а когда компы гореть начнут что делать будешь???

готовить свой пердак к встрече с сис админом)

Поделиться сообщением

25 минут назад, Сергей сказал:

мне кажется, что при хорошей защите можно было и подольше поработать

поработать то можно, но стрёмно это очень

Поделиться сообщением

проблема в том что почти всё где хорошие бабки можно поднять стрёмно

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0